福島県郡山市の不動産一覧

• 間取り

150 件 / 全160件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 17
  5. 18
  6. 19
  7. 20
  8. 21
  9. ...
  10. 25
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

全32区画の大型分譲地♪眺望良好! 建築条件なし

間取り
外観

1,076万円

 

所在地

福島県郡山市安積町笹川字西長久保

交通

JR東北本線 『郡山駅』バス乗車20分 バス停『安積団地』 まで徒歩2分
JR東北本線 『安積永盛駅』 まで徒歩27分

土地面積 169.40m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 安積第一小学校(約1300m)
  • オープンハウス開催

全32区画の大型分譲地♪眺望良好! 建築条件なし

間取り
外観

971万円

 

所在地

福島県郡山市安積町笹川字西長久保

交通

JR東北本線 『郡山駅』バス乗車20分 バス停『安積団地』 まで徒歩2分
JR東北本線 『安積永盛駅』 まで徒歩27分

土地面積 160.50m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 安積第一小学校(約1300m)
  • オープンハウス開催

全32区画の大型分譲地♪眺望良好! 建築条件なし

間取り
外観

700万円

 

所在地

福島県郡山市安積町笹川字西長久保

交通

JR東北本線 『郡山駅』バス乗車20分 バス停『安積団地』 まで徒歩2分
JR東北本線 『安積永盛駅』 まで徒歩27分

土地面積 198.84m2 坪単価 11.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 安積第一小学校(約1300m)
  • オープンハウス開催

全32区画の大型分譲地♪眺望良好! 建築条件なし

間取り
外観

700万円

 

所在地

福島県郡山市安積町笹川字西長久保

交通

JR東北本線 『郡山駅』バス乗車20分 バス停『安積団地』 まで徒歩2分
JR東北本線 『安積永盛駅』 まで徒歩27分

土地面積 198.76m2 坪単価 11.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 安積第一小学校(約1300m)
  • オープンハウス開催

全32区画の大型分譲地♪眺望良好! 建築条件なし

間取り
外観

600万円

 

所在地

福島県郡山市安積町笹川字西長久保

交通

JR東北本線 『郡山駅』バス乗車20分 バス停『安積団地』 まで徒歩2分
JR東北本線 『安積永盛駅』 まで徒歩27分

土地面積 255.40m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 安積第一小学校(約1300m)
  • オープンハウス開催

全32区画の大型分譲地♪眺望良好! 建築条件なし

間取り
外観

1,048.50万円

 

所在地

福島県郡山市安積町笹川字西長久保

交通

JR東北本線 『郡山駅』バス乗車20分 バス停『安積団地』 まで徒歩2分
JR東北本線 『安積永盛駅』 まで徒歩27分

土地面積 165.07m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 安積第一小学校(約1300m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
265件をご案内できます!

Webで

150 件 / 全160件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 17
  5. 18
  6. 19
  7. 20
  8. 21
  9. ...
  10. 25
  11. 次へ